Праздник в детском саду

Ожила вокруг природа, пробудилась ото сна. Чем не повод для праздника?!
Праздник в детском саду — это радость, веселье, которое разделяют и взрослые и дети.
Интересная задумка ребят из группы «Цветик-семицветик» захватила весь детский сад! Поздравить мам с 8 марта настоящим цирковым представлением – эта идея объединила детей и педагогов сразу нескольких групп. Сначала на окнах музыкального зала появились рисунки с клоунами, львами, тиграми, морскими котиками и восторженными зрителями. Потом общий полет фантазии создал цирковую афишу. И вот в канун праздника в преображенном в цирковую арену музыкальном зале состоялись единственные и неповторимые представления для самых любимых и дорогих. Перед ними выступали клоуны Смешилкины-Веселилкины и собачки Чусик, Кусик и Пусик, грациозные канатоходки и дрессированные лошадки под управлением Егора и Артема Джигитовых-Уздечкиных, фокусники-факиры с прекрасными Мамами-ассистентками и бесстрашные дрессировщицы львов и тигров, настоящие русские богатыри – братья Шуйские и семейная династия летучих гимнастов Уткиных под управлением Папы-тренера. Все представление прошло на едином дыхании! В зале не смолкали аплодисменты! А подарком и сюрпризом для наших маленьких артистов стало выступление дрессированной собаки Джины, которая читала и считала, различала цвета и прыгала через скакалку.
Ребята младших и средних групп тоже поздравляли мамочек с праздником весны и Днем Бантика. Развеселый Клоун Плим смешил дорогих гостей, затевал задорные танцы с мамами и состязания с детьми, показывал фокусы и угощал всех сладостями.
У малышей из группы раннего возраста «Пчелки» прошло развлечение «В гости к Весне». В наш садик пришла Весна с музыкой, танцами, улыбкой. Так же и наши малыши порадовали гостью песнями и танцами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *