Детские новости

Всю неделю наши дошколята принимали гостей и поздравляли любимых мамочек.
Малыши вместе с мамочками помогали потерявшемуся Тигренку найти маму Тигрицу, перепрыгивали через «реки», перебирались через «высокие горы», пролезали под различными препятствиями, пели ласковые песни и обнимали друг друга.
Ребята постарше помогали домовенку Кузе и озорной Вороне разбудить Солнышко, весело играли с мамами, помогали бабушкам развешивать сушиться платочки, превращались в галантных джентльменов и морячков.
Сказочные дамы Баба Яга и Кикимора навестили группы «Любознайки» и «Радуга». Ребята порадовали придуманной сказкой «Колобок на новый лад» и прокатили мам на «Геликах и Ламбах». Эта игра на внимание, быстроту реакции и выдержку тоже родилась в сотворчестве ребят и взрослых.
Наши выпускники приняли участие в конкурсной программе «Умницы-красавицы». Девочки приготовили оригинальные представления и наряд для «Шляпного дефиле», порадовали улыбками, песнями и обаянием и получили звание Мисс. А мальчики попробовали себя в роли Принцев и теплыми стихами и задорными песнями поздравляли своих мам.
Желаем нашим дорогим мамам, чтобы всегда их окружала забота и любовь их малышей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *