Новости детского сада

В воскресение 5 февраля в парке культуры и отдыха прошел V ежегодный фестиваль зимних забав и ремесел «Шуйский студенец». Из всех городских праздников «Шуйский Студенец» является одним из самых популярных у жителей города. Мероприятие всегда наполнено настоящим русским духом и зимой! Добрыми, сказочными эмоциями и позитивным настроением!

Педагоги и семьи воспитанников нашего детского сада приняли участие в конкурсе «На салазках прямо в сказку». Участникам конкурса предлагалось соорудить передвижное средство, на котором необходимо съехать с ледяной горки. Средство должно было быть не только функциональным, но и ярким, запоминающимся и безопасным. Всего в конкурсе принял участие 41 экипаж, представляющий школы и детские сады нашего города. Участники с энтузиазмом отнеслись к этой задаче. Конкуренция в этом году была очень достойная. Кого тут только не было: веселые скоморохи, легендарные богатыри, поезда и машины, герои русских народных сказок. Какая же фантазия у участников! Можно смело сказать, что в Салазках участвуют самые креативные люди города!

Наш детский сад представляли 4 команды: «Три богатыря и змей Горыныч» семья Артема Уткина (группа №7), «Зайцы-Беляки» семья Ани Беляковой (группа №8), « Шапка-невидимка Черномора» семья Александры Петровой (группа №10) и «Полярная звезда» (педагоги детского сада). Все наши команды выступили достойно! Команда «Полярная звезда» заняла 1 место в номинации «Ну, ничего себе!» (самое необычное средство)

Самые тёплые эмоции подарили участникам наши болельщики, практически весь сад пришёл нас поддержать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *