Детские новости

Воспитанники группы «Сказка» отметили «День ежа». Ребята подготовили рассказы об этих забавных животных, поделились друг с другом интересными фактами из жизни ежей и приготовили им подарки.
Малыши группы «Капелька» ходили «в гости» к аквариумным рыбкам. Наблюдали за их поведением, рассматривали строение рыб, окраску, среду обитания, ракушки и камни, насыпанные на дне аквариума.
Воспитанники группы «Кораблик» посетили железнодорожный вокзал. Дошкольники, путешествующие на поездах, рассказали о своих поездках. На перроне внимание детей привлек старинный колокол прошлого века, в который звонили при отправлении поезда.
Так же ребята узнали об интересный профессиях работников железной дороги и повторили правила безопасного поведения на платформе.
Закройщик, портной, модельер — трудно выговорить и запомнить названия этих профессий. В индустрию моды окунулись на этой неделе мальчишки группы «Радуга» и попробовали свои силы в качестве дизайнеров одежды. Итогом их совместной работы стал эскиз стильного гоночного комбинезона. А так как эскиз был в полный рост, каждый смог побыть ещё и в качестве модели.

Exif_JPEG_420
Exif_JPEG_420

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *