ДЕТСКИЕ НОВОСТИ

С октября для ребят и их родителей в нашем детском саду стала выпускаться «Спортивная газета». Прочитав её можно узнать о физкультурно-оздоровительных событиях и мероприятиях детского сада, получить полезную информацию на тему здорового образа жизни и многое другое.
Редактором газеты стала инструктор по физической культуре Юлия Евгеньевна, а вот информацию о событиях в газету предлагают воспитатели с ребятами.
Вчера у нас заработала детсадовская почта, в которой есть настоящий почтальон! Утром он разнес свежий номер «Спортивной газеты» по всем группам. Ребята встретили почтальона с особым интересом и радостью. А на утреннем круге все вместе читали новости из газеты.
Друзья! Наши любимые дети и уважаемые родители! Если у вас есть чем поделиться и вы хотели бы стать настоящими журналистами, то присылайте Юлии Евгеньевне ваши заметки или фотографии и мы обязательно напечатаем их в газете! А так же мы с удовольствием разместим информацию на интересующие вас вопросы: о здоровье, физкультуре и спорте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *